Екатерина

Как должны жители Донбасса умолять Россия, что она ввела свои войска и защитила их?

Павел Буцан

Зачем, если они и сами успешно долбят укропов? Я только вчера созванивался со знакомым ополченцем из Луганска.

അF
അ Fail അ

Российские войска состоят, на минуточку, из живых людей. Каждый российский солдат - чей-то сын, брат, муж или отец. Если им придётся защищать свою землю, свои семьи, они будут это делать, я не сомневаюсь. Но скажите, почему они должны погибнуть на чужой земле, если даже далеко не все жители Донбасса хотят защищать свою, предпочитая искать убежища в России? Если бы среди беженцев были только женщины и дети, я бы, наверное, этого не написала. Но мужчин среди них уже не меньше трети. Так с какой же стати наши пацаны поедут на войну, когда те, чьи интересы они будут защищать, отсиживаются у них дома?

Рё
Рёрјсџ

Ввела бы, да нельзя, это вмшательство в другое государство. Парашенко и так врёт украинцам, что вовсём виновата Россия и ему верят. Путин всё делает, чтобы бойня прикратилась в Украине, доказывает мировому сообществу, что украинская Армия своих бомбит и применяет запрещённое оружие, но пока его не хотят слышать. Ваш украинский дипломат всему миру заявмл, что в Украине всё нормально и помощь ненужна и международное сообщество его слышит. Но Путин старается доказать правду, уже и данные расследования есть. Думаю Парашу скоро народ сам на "гиляку"отправит.

На
Наталья

Писать грамотно для начала

Олег Иванов

все жители донбасса уже давно жители России

У Старьёвщика М

Не наши люди во власти. Наши бы уже помогли своим. 😞 печально но так есть....

Дина

Никак, бесполезно. Политика Путина в этом вопросе очень взвешенная. Зря США этого ждут и толкают на это, его нервы как канаты.

Алексей Пискунов

Надо разбомбить Воронеж, и свалить вину на проклятых укропов.

Лена Германова

Пущай Турцию просят или Зимбабве ...при чем тут мы?

Алексей Воробушков

Мы сами справился, не надо вмешиваться а то хуже еще будет.

Анастасия Волкова

сдаётся мне, что вся эта шумиха о введении войск для защиты граждан была придумана для отстрастки при возвращении Крыма-правильно, но потом дан был откат назад, что не могло не ввести в заблуждение людей, надеющихся на мощь России