Надя

Бей ЕС, спасай Россию?

Mike

надо давать отпор фашистам везде

Носир

да за что так их? сами потонут

Игорь

на куй они нам нужны бить их.. . сами себя сгниют, со своими педорасами и лесбиянками

Ро
Роза

Бей красных, пока не покраснеют! Бей белых, пока не побелеют! А ЕС бить не надо, они не красные и не белые, к счастью)

Ка
Катя

Запад бестолковый. РФ, не щадя живота, спасает его от укро-бЕндеро-фашизма, а он под пиндосскую дудку ставит РФ раком

Ирина

ЕС с Россией сейчас в одной лодке. Потонет ЕС - России тоже достанется.

Ек
Екатерина

Сами помрут, слушаясь США

Катерина

От чего Россию спасать?

Ru
Rufat

Да они и сами на польско-яблочной, да на рыбно-норвежской диете загнутся без клетчатки. Грех обижать их.