Вячеслав

согласны с выражением бей жидов- спасай евреев?

Сергей Нечепоренко

Бей жидов спасай Россию-вот лозунг мой и солнца.

Александр

Нет не согласны. Никого бить не надо.

Irina Gavrilova

Отчасти.

Нелли Беляева

Наша брань не против крови и плоти, но против духов и злобы поднебесной .

Стас Пятак

Бей жидов спасай евреев? А в чем смысл? Бей и тут же спасай одних и тех же?

Ал
Альбина

ох, когда будете таскать за пейсы -меня покличте... и кто скажет что еврей из бывших СССР не русский?

Nefillim

Целевая аудитория подобных призывов никогда не читает дальше первого слова. Ни-ког-да. Это закон...

Вячеслав Петрачков

Поди туда не знаю куда, принеси то не знаю чего что ли?)) евреи и жиды в чём тут разница?

Настя Горетова

это типо сначала избивать их до полусмерти, а потом оказывать им первую помощь?