Евгений Пяткин

Судя по современной войне на Украине. Типерь понятно как Россия "спасала" НАРОДЫ. в прошлые ВЕКА.

Иринка

Галоперидол в помощь !

Настена

Судя по твоему вопросу, ты ничего не знаешь ни о войне ни о Украине ни о истории.

Anvarjon

Тебе лично ничто не может оказаться "понятно".
Ты слишком туп для подобного...

Та
Татьяна

Надо же, какой понятливый. Наверно ещё и историк дипломированный? Ну-ка, просветите нас, дремучих.

Жа
Жанна

Судя по Вашим орфографиским ошибкам Вашему анализу не стоит доверять. До занятий политической историей необходимо освоить правила русского языка.