Н(
Настя (7) Соболева

Следует ли придать суду военного трибунала создателей современных фильмов о войне?

Ну, что не посмотришь - такая лажа! Вот сериал "Истребители"... Там путают даже типы самолетов и форму одежды. А артисты играющие офицеров не знают как правильно отдавать честь и с какой ноги идти строевым.. . На кого расчитана подобная чушь?

Ан
Анна

На "дядечек", которые выделят деньги под "освоение" денег под фильм...

Лю
Людмила

Мысль не самая плохая, но писать все же нужно грамотнее...

Вера

нет, суду следует придать тех людей, который так хорошо финансируют наш кинематограф,
а также людей, довольствующихся нтв-шной мутью аля "ко мне мухтарами", "ментовскими войнами" и проч. , а потом ноющих, почему у нас снимают такое плохое кино)) ) с себя нужно начинать, батенька

Александра

режиссеры лишь пешки. задавать подобные вопросы надо министерству культуры

Ul
Ulya

Согласен... в чем то. Но зато сейчас, благодаря компьютерной графике, есть возможность делать масштабные батальные сцены и создавать модели любой военной техники. В старых фильмах меня не только пафос коробил (хотя одно название "Гениальный полководец Жуков" доводит до истерики)))), но и как ДОСААФовские Як-52 "мессершмитты" изображали.