Ирин@ (Esther) Черновол

посоветуйте фильм Военный, про Чечню или современный какой-нибудь.

Марина Печинога

Грозовые Ворота.

Светлана Федорова

Они сражались за Родину, Офицеры (1971),Храброе сердце (1995),А зори здесь тихие, В бой идут одни "старики",Список Шиндлера, Груз 300,Чистилище, Грозовые Ворота.

Соня Петрова

Грозовые ворота, Жажда, Одесса-мама

Абдусамат Урунбаев

Война мне очень понравился.

Tigran Arutunyan

Десантура - тоже интерессный про войну.

Ал
Альбина

Август восьмого. О войне России и Грузии.

Сергей Гукасов

Август восьмого очень хорош, да. На роботзнает. ру в разделе военные еще посмотри, там по средним оценкам можно выбрать лучшие фильмы на военную тему