Алена Макуха

Побольше бы пиндосии Царнаевых и побольше взорванных небоскребов. Как считаете?

Наталья Наталья

Небоскрёбы взорвали сами пиндосские власти, чтобы оправдать свою последующую агрессию по отношению к странам 'оси зла'. Неудачный пример.

Дмитрий С.

Что то мне подсказывает, что Царнаевы - самими же срушниками умело зомбированные подставы )))

Катя Побединская

ага, москоу-сити пора бы уже подорвать. двух самолетов хватит, думаю. напиши мне, начнем планировать

Николай Погожев

Двоякое чувство. С одной стороны невинные люди которые в основном не разделяют позицию амерского правительства, а с другой они враги, и как только поймут, что перестань америка грабить арабские страны и выкачивать из них нефть, то уровень их жизни настолько сильно упадёт, что им придётся отказаться от красивых автомобилей и домиков на берегу моря, тогда вряд ли наберётся хоть 10 человек выступающих против правительства, потому что все они запишутся в американскую армию чтобы добывать своё благополучие с автоматом в руках в тех странах которые они до этого защищали.

Serge

Там тоже люди, а не людоеды. Правда не все...

Ир
Ирина

Ты видать хуёв насосался вот тебя и прёт