Екатерина Конорева

может лучше не небоскребы строить, а многоуровневые подземелия?

Kuba Mamitov

не экономно по затратности электроэнергии... придется круглосуточно освещать помещения и подземные "улицы"

Дмитрий Маслов

А чем дышать? Вентиляция потребует дополнительных расходов энергии. Жить надо выше, а работать придётся всё ниже, в зависимости от важности.

Александра Исакова

Нам как то по фигу, в России небоскребы не нужны, это признак нищеты.

Настена

в пятом элементе дома уже в воздухе

Tonny

Может лучше строить

На
Натали

Хоть ввысь, хоть вглубь, человечник человечником и останется.
Я за индивидуальные дома.