Ев
Евгений

Многоуровневые сны. К чему они?

Сегодня утром снился многоуровневый сон (3-4 уровня, точно не помню) , т. е. я как бы просыпалась, а это был все еще сон, и так несколько раз пока я окончательно не очнулась. Я уже забыла все что мне снилось, но что-то не очень приятное. Такое со мной не раз случается. К чему все это? Может какая нибудь интересная литература есть на эту тему? Заранее благодарю за ответы:)

Наталья Савельева

дальше в лес больше.. . не заморачивайся, живи одной реальностью...

Артак Чибухчян

Блин вот бы выспаться хоть раз Не знаю вы в МЭ спросите