Катерина Сапунова

Что произойдет если государство легализует все виды наркотиков и их будут производить фармакологические заводы

что повлечет за собойснижение цен на эти препараты. Наркотики станут дешевые и качественные, наркоманов будет легко контролировать. Можно вообще людям с наркотической зависимостью бесплатно их выдовать. Улучшится ли ситуация с наркоманией или нет?

Ив
Иван

По крайней мере исчезнут наркомафия и негативные социальные факторы наркомании (производные преступления, так же станет ненужным сам механизм посадки на наркотики).

Аленчик Капитонова

Колумбия просто раззорится. Вы хотите афганцев по миру пустить?

Н*
Наталья ***

нация вымрет за короткий период

Виктор Снигур

Ты упоротый?

Анна Дрындина

ты чего курил ?

Ванюшка

Так не будет НЕнаркозависимых людей.

Елена Добрынина

ухудшиться для общества оно будет постепенно заражаться а наркоманам будет огромное облегчение

Aiazbek Asanbekov

мне кажется это приведет к деградации нации. с течением времени, спустя пять-шесть поколений "на крючке" будет более половины населения.

Ai
Aika

К этому все и идёт, низкие цены, полный контроль как за продавцами так и за покупателями, не рентабельность наркобаронов, и постепенное сокращение потребления .

Наум Извольский

будет лучше, если наркотики, вообще, перестанут производить, перестанут о них говорить и показывать, тогда всё станет нормуль, а производителей наркоты объявить вне закона, употребляющих наркоту изолировать от общества в спецрезервациях, без доступа к этому гавну, кто выживет, пусть живёт и трудится там же, кто помрёт, похоронить и забыть

Светлана Долгова

автору вопроса просто неведомо, что абсолютно все мы наркоманы
просто официоз признает наркоманами лишь очень малую часть
http://otvet.mail.ru/answer/1720724811