Katrina

Что будут производить мировые концерны, когда насытятся рынки сбыта?

Андрей Манько

Когда это произойдет, наука и бизнес будут на другой ступени достижения развития и любой концерт модернизируется моментально. Модернизация будет заложена при его строительстве заранее. И согласно анализа потребительской способности будут выпускать другую продукцию.

Люба Griceнко

Создадут другие продукты и бренды или дефицит искусственно.

Александр Тишков

Смотря какой продукт. Если техника - "новые дизайнерские конструкции", если одежда - что-нибудь обзовут модным, еда вообще всегда нужна. Созданное общество потребления в принципе не может насытиться. (А вот ресурсы, к сожалению, будут исчерпаны.)

Денис Милютин

поднимут цены

Kalisa Joldubaeva

Перестроятся на выпуск жизненно необходимых товаров, не допуская перерасход сырьевой базы.

Юлия Сорока

Наркотики

Вася Пупкин

вах! какой вопрос!! ! рыкламу, сэр, рыкламу!

Сергей Боровик

Они уже сейчас создают всё новые и новые рынки сбыта. Новый спрос.

Виктор Семилетов

смотря какой продукт

Ек
Екатерина

Новую продукцию.