Александр

1.Можно ли производить и заниматься сбытом товара без сегментации рынка? попытайтесь опровергнуть данное высказывание

2. Что важно учитывать при выборе сегментов рынка?

Елена Царькова

1. ну всеравно сегмент будет, даже если вы выпускаете товар "для всех", это тоже будет сегментом - смешанным можно его обозвать.
2. важно учитывать предпочтения и особенности сегмента, как то: возрастные. культурные, материальные....