Сергей Семенков

Какие данные должны быть в чеке если покупаете товар на рынке?

Например покупаете джинсы или обувь, доволно не дёшево но товар вам не подошёл. Как правильно должен быть оформлен чек (авторучкой, вручную) от предпринимателя чтобы вы смогли вернуть ему товар если он вам не подошёл?
Какие в чеке должны быть данные? Например: дата покупки, название товара, его цена, номер торгового места, подпись и ФИО предпринимателя? Как правильно подскажите?

Татьяна Николаева

тебе накалякают на мятой бумажке, то что захотят
не нравится - до свидания
на рынке скажут грубее