Иван Иванов

По вашему мнению какой товар покупается лучше на вещевых рынках и в магазинах?

Максим

джинсы. по моему мнению

Юлия Мухина

Обувь и расходные материалы - бытовая химия, средства гигиены, словом, то, что должно часто обновляться или тратиться.

Захар Паламарчук

в зависимости от сезона я вот в холодное время на рынок бы не пошла оч неудобно мерить порой у продавцов неудобные ларьки для примерки и цены сейчас особо не отличаются в магазине от рыночных ну а летом в зависимости от настроения могу и в магазин пойти и на рынок но больше все-таки в магазин покупают я думаю тоже в зависимости от сезона куртки брюки джинсы шапки