Альфия

По Вашему мнению какой товар или группа товаров является самой покупаемой???

Servak

Хавчик.

Дмитрий Шашков

продукты питания! туалетная бумага

Сергей Андриенко

продукты питания..

Светлана Быличкина

Продукты и лекарства.

Андрей Носырев

еда и тряпки, да многое, если качественное

Инна Дягилева

я думаю, что это - Хлебобулочные изделия...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

жратва мыло и туалетная бумага

Гена

В России? Чиновник.:) (

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Алкоголь и сигареты. Недаром Бисмарк ввел на них монополию государства. Самые доходные товары для продажи.

Гуркивская Наталья

Пиво, водка, хлеб, селедка .

Эдуард Каракай

То, что в нашей местности растет как грибы после дождя.. .
это продуктовые магазины.... покушать и выпить хочется всегда....

Олег Слуцкий

Как уже заметили - продукты питания, а так же - так называемые вещи первой необходимости - мыло, зубная паста, моющие средства...