Elzar

Какие самые легендарные рок группы? Ваше мнение.

Надежда

Scorpions, Aerosmith, Bon Jovi, Rolling Stone ...много еще есть ...

Ирина Ясь

Скорпионс!

Екатерина Хольманн

навскидку наши
алиса
ария
машина времени
зарубежка - led zeppelin, pink floyd, deep purple, queen

Ден Дениска

Металика. Нирвана, Аэросмит. Скорпионс. роллинг стонс. битлс и тд.

Кирилл Егоров

Легендарность от нашего мнения не зависит. Это те, кто были самыми первыми, значимыми и известными и, что называется, создавали стиль. Какой смысл их перечислять, если они и так известны...

Данчик Макарова

к кому людей тянуло. которые были первыми. которые положили начало развития рок-музыки.

Vlad Online

Сектор газа. Sex pistols.Nirvana

ОК
Оксана Ковригина

16-летний малолетний долбоеб???? Спасибо чувак, я с тебя поржал)))))

Анастасия Однорог

Думаю, The Beetles, Nirvana, Black Sabbath, The Rolling Stones и моя любимая группа - Metallica.

Айна Юсупова

Металлика, Нирвана, Роллинг Стоунз, Лед Зеппелин, Скорпы, Битлы, Аэросмит-это, пожалуй, самые известные. А из менее известных: Your Demise, Leatherface, Exodus, Children of Bodom, Black BombA, Meganoidi, Blade Loki, Sepultura, Knuckledust, Native Nod, Scatoons, Axel Rudi Pell, Immortal, Rapsodia Fire, Les Scalopes, и сотни других.

Катерина Ким

группа КИНО-наша легенда!