Алексей Шишов

Какие на ваше мнение рок-группы стали мейнстримом?

Виталий Петренко

Ну это что-то типа Placebo, My chemical romance, Bullet for My Valentine, 30 Seconds to Mars, Nickelback, Three Days Grace... Хотя их просто можно назвать популярными. И это не значит, что они плохие. И если вдруг мне нравятся, то нравятся. Отказываться их слушать не буду.

Наталья Богомолова

А что мейнстрим - это плохо? Не думаю) К тому же это весьма растяжимое понятие. Группы, которые где то (будь то на Западе вообще, в Европе или наоборот в Америке, в конце концов в отдельных странах) считаются мейнстримом, могут быть практически неизвестны в целом в России например. Или некоторые чуть ли не культовые в Британии практически неизвестны в Америке. И наоборот)) Да даже и в какой то ...эм...."социальной группе" считаются мейнстримом группы, которых опять же почти никто не знает вне этой "соцгруппы") И т.д. Продолжать можно долго.

Екатерина Смирнова

Nirvana, AC/DC, Led Zeppelin. Некоторые особи начали резко эволюционировать, переходя с прекрасного русского рэпчика на это.
И теперь считают себя богами и королями рок-музыки.

Илья

Что по-вашему есть мейнстрим?

Михаил Шаров

Некоторые группы сами этот мейнстрим и создали)

L8
Lakezz 888

Чуть меньше, чем все.

Юрбас

Artemiev