Станислав Пак

Какая рок-группа по вашему мнению лучшая?

Сергей Сорокин

Я скажу, но вам это ничего не даст! )
Вы их точно не знаете. А слушать, подозреваю, не будете.
Alter Bridge

Алена

King Crimson.
"King Crimson живет в разных телах в разное время, и определенная форма, которую принимает группа, меняется. Когда появляется музыка, которую может сыграть только King Crimson, рано или поздно King Crimson появляется и играет эту музыку" (Роберт Фрипп)

Евгения Григорьева

У каждого своя лучшая. Лично у меня из англоязычных это Dire Straits Из русскоязычных Воскресение.

Оля Оля

Ранетки.

Настенька Бурсикова

не знаю кому как, но я обожаю Nirvana

Денис Разумов

Машина времени и Кино

Волкова Оксана

Nazareth, ZZ Top, Aerosmith, Pink Floyd, Bon Jovi, Def Leppard, Deep Purple ...

Garik

Nightwish, Blind Guardian

d.
d.alekcey

Я родился в России и понять весь менталитет, и смысл песни я могу только на русском (хотя и знаю и английский, и итальянский) . Для меня лучше Машины времени с ДДТ нет ничего!

Александр

Green day, Nirvana, Nickelback, Сплин и Чайф!

Светлана Ерофеевская

Назарет, потом Дип Пёрпл, потом Самоцветы, ГЫ!