Ve
Vesta

Кто по Вашему мнению является лучшим рок-фронтменом?

Из рок-групп, имею ввиду.

Денис Краснослободцев

Да очень много! Костя Кинчев, Горшок (R.I.P) из КиШ, был такой ещё Пётр Мамонов из Звуки Му (там вообще можно усомниться в его нормальности, такие "шоу" выдавал!) , из зарубежки - Игги Поп, Сид Вишес (хоть и играл на басу, но самый настоящий фронтмен) , Фреди Меркюри, Джими Хендрикс, Джим Моррисон из Дорз, Элис Купер (летучим мышам головы откусывал).

Светлана Лисковая

Да лишь бы не попса и не эти "умца- умца- умца- тыш -ты- ты-тыш... "!!!

Ольга Ефремова

Алла Пугачева
http://www.youtube.com/watch?v=MSHQfjRBL9s
если говорить о советском арте

Нина Москвина

Леня Федоров