Оля

какая самая легендарная рок группа

Долго читал ответы на эту тему и решил сам спросить. Какая самая крутая, в плане легендарности рок группа? AC/DC не писать, я и так знаю что им не qeen не nirvana и никто другой и в подметки не годится. Так вообщем, кто 2-ой после ac/dc?

Анастасия Бармина

Лично для меня Iron Maiden

Роман Киселев

Извините, я русская, поэтому бесспорно Кино, на первом месте. Про второе и третье при необходимости тоже могу высказаться:))))))

Карина

1. Битлз ( по русски "Жуки")
2. AC\DC( переменный, постоянный ток)
3. Лично для меня это Nickelback.

Aaaa Aaaa

Зря читал и зря спросил ((
Очередной удод с очередной потугой выявить то, что просто не выявляется) )
Ну нет одной! ! Это и жираф уже бы понял!)))

Кр
Кристина

У каждого своя легенда. Ну после АСDC думаю что Sting

Виктория Никишина

1-Deep Purple.так кажется. уже забыл как точно пишется.
2-квин. лучше по русски напишу.
а нирвана это как сейчас молодежь говорит-отстой.

Alexey

Whitesnake и Deep Purple