Luna

можно ли вернуть товар в спортмастер если не понравился? покупал вчера, чек есть,

Юлия Уварова

Все на усмотрение продавца.
В законе о защите прав потребителей про возврат качественного товара вообще нет разговора, только обмен.

Сергей Киселев

8 800 777-777-1 единая справочная сети Спортмастер.

Насколько я знаю, товар надлежащего качества можно обменять на аналогичный в течение 14 дней с момента покупки или вернуть, если аналогичного товара нет в наличии.
Есть исключения, например: нижнее белье, средства гигиены, технически сложные приборы и так далее.. .
Звоните и уточняйте, а также почитайте закон о защите прав потребителя.

Михаил Мангибаев

ВЕРНУТЬ - нельзя.
ОБМЕНЯТЬ - можно. В срок, по причинам и на условиях ст. 25 ЗоЗПП, если товар не включен в этот перечень.
Право на ВЕРНУТЬ возникнет только В СЛУЧАЕ отсутствия на обмен подходящего аналогичного товара. Изначальное требование возврата денег незаконно и продавец не обязан его удовлетворять.

В*
Виктория ***

а если меня не устраивает тот товар который есть на обмен ?