Юр
Юра

Купил на китайском рынке кроссовки, без чека, но со свидетелем. Они стали расклеиваться. Можно ли получить деньги назад?

Лискачев Дмитрий

нет чека- нет денег

Юлия Магутнова

а нафига брал китайское барахло, там одноразовые кроссовки тока продают

Артём Передумов

Попробуйте, только там соберется тысяча китайцев, которые подтвердят, что в глаза вас не видели никогда и такими тапками не торговали.

Лебедева Надежда

Можно. В ОЗПП обратится следует.

Михаил Костин

пригрози, что напишешь заявление по защите прав потребителя за не качественный товар. обычно люди не хотят таких проблем и вам вернут деньги

Ольга Чиняева

Нет эти китайцы то там то здесь они везде и не факт что ты их найдёш

Alexander Pitch

так тебе и надо. и таким как ты любителям фуфла. лишь бы подешевле