Залина Красова

Сколько Джоулей выдержит новый ствол EVO от пистолета Гроза - 021 Патроны из магазина для него максимум 80Дж.

Дмитрий Хаимов

Грозы отлично держат даже патроны с энергией 120-150Дж, но таких уже не найти. Так что стреляй самыми мощными не задумываясь (91Дж).

Анна

возможностью безпроблемной стрельбы патронами в 80 дж. Выводы следующие: пистолет прочный, надежный, с большим ресурсом, точный. Идеально подходит для спортивной стрельбы. Для самообороны я бы рекомендовал его только при условии использования 80 Дж патронов" найдёшь выше не6 теряйся
у нас всегда тройное превышение на гарантию -так что дерзай!