Ро
Роман

Трамватический тт мр81 не позволяет носить патрон в патроннике, это что значит, я не могу ходить с патроном в стволе? так

и почему это плохо? обьясните новичку

Алексей Никуля

если не хочешь отстрелить себе что то важное и полезное - никогда не носи оружие с патроном в стволе. Да и нет у нас боевых действий, что бы так опасаться за свою жизнь.

Михаил Печаткин

Это значит что ты не сможешь вовремя применить резиноплюй. А вообще лучше отказаться от опасных игрушек. Защитить себя им толком трудно, а срок заработать легко. Лучше ждать когда разрешат настоящее оружие, а пока заняться спортом:)

София Борисова

Травматика средство наживы, к самообороне не имеет отношения

Александр Кузнецов

да, фигня этот пистол ...

Володина Елена

Первый выстрел, с досылом, патрона в патронник, попробой его сделать, с извлечением из кобуры, за 1.5 секунды, для сведения, за это время в тебя можно сделать 5-6 выстрелов из этого (при условии наличия на нем ДТК)

Досыл патрона в патронник, это лишние доли секунды, что спасают жизнь профессионалам, которые занимаются в IPSC. IDPA. TA.
Одним словом, законопослушное Лицо Обманутое Хулиганами - обычно с летальным, либо инвалидным исходом.
Да и этот травмат - по сути без обид, гавно, не можно патрона, не надежности работы. Либо Т-12 с 260 Дж патронами 10х28 лидер, масса пули 1.8 гр. (тоже дерьмо, если не поменять пружину магазина, на ЧЗ-товскую) , либо Кордон-5 со 100-120 Дж патронами (масса пули со стальным сердечником - 12 гр. , это тебе не 0.8 гр. резины от гандона пресованного).