P. Sova

Страйкбол. Помогите выбрать привод!

http://www.gun4fan.ru/Straikbolinoe-orujie-Pistolet-Kolit-m1911-blowback-airsoft-colt-m1911-blowback-p-1221.html
http://www.gun4fan.ru/Straikbolinoe-orujie-Pistolet-Dezert-50ae-poluavtomaticheskiiavtomaticheskii-blowback-metal-slide-airsoft-desert-eagle-50ae-semi-autofull-auto-blowback-metal-slide-p-1216.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Собственно Кольт, Дезерт Игл или Беретта?
Мне принципиальнее:
Металлический корпус; HopUp; BlowBack.
Также буду рад если вы подскажете более "качественную" модель/версию/серию данного оружия, например Беретта 92fs.
И еще если не трудно посоветуйте хороший сайт где можно купить дешевле. (кроме ебеев)
Спасибо!

"[ссылка появится после проверки модератором] "
Третья ссылка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. StrikeGuns.ru/goods-1268-Пистолет+для+страйкбола+Beretta+M9+металлический+в+кейсе .html

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. StrikeGuns. ru /goods-1268- Пистолет+для+страйкбола+Beretta+M9+металлический+в+кейсе. html
Да он издевается!

Александр

Бери лучше беретту. У меня били икольт и беретта.