Kr
Krembaher

Со скольки лет можно играть в страйкбол?

Мне 15 у меня есть и привод и форма и маска и деньги и все все все, могу ли я ездить на игры?

Татьяна Крылова

Согласно правил страйкбола, основными требованиями, предъявляемыми
к игроку, являются:
1. Возраст не менее 18 лет. (!!!)
2. Психическая уравновешенность.
3. Использование только страйкбольного оружия, разрешенного в рамках
данной игры.
4. Обязательное наличие защиты для глаз, выдерживающей попадание
страйкбольного боеприпаса.
5. Использование экипировки и снаряжения в стиле «милитари»,
единообразного для всех членов команды. (Запрещено играть в
цивильной одежде. Запрещено использовать форму, применявшуюся
до 1953 года, и форму «солдат будущего».)
6. Готовность неукоснительно следовать правилам игры.

П2
Павел 2007

только после 18лет! вот ТУТ почитай
http://ru.wikipedia.org/wiki/Страйкбол

Ko
Kostya

На игры местного уровня вы ездить можете (запасшись разрешением от обоих родителей и в сопровождении одного из них либо другого совершеннолетнего члена семьи - напр. , старшего брата) .
Но КРАЙНЕ рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО ознакамливаться каждый раз с инструктажом по технике безопасности - под роспись!
Поскольку травмы вследствие несчастных случаев, происходящих на Играх, существующие страховые полисы не покрывают...