Светлана Садилова

Стоит ли заниматься паркуром?

Занимаюсь Street Workout. Узнав о паркуре-загорелся желанием! Но останавливает страх. На турнике даже боюсь делать какие либо соскоки и т. д. Кто с этим сталкивался прошу вас дать совет!!!

Я просто хочу избавиться от этого страха-если займусь паркуром и фрираном. Это изменит мою жизнь! но я не знаю как перебороть эту боязнь!

Михаил Дорохин

Зачем? Если нужны деньги, зарабатывай деньги, для этого есть бизнес. Для чего нужен паркур и прочие атракционы???

Гульнора Мухидинова

боишься-не связывайся!

Валентина

и да и нет

Мария Объедкова

Да только надо перебороть страх

Случайный Прохожий

Если иметь просто желание. . этого не достаточно, лучше не стоит, если боишься это не твое. ребята которые занимаются паркуром достаточно долго, они с малых лет бесстрашно прыгают и тд.

Паша Дергачёв

Скажу, как трейсер, сначала паркуром занимайся, базу точи, потом переходи к фрирану, ну и со временем к воркауту