Александр А

Вот Я занимаюсь Паркуром _ Скажите мне как Научится делать заднее зальто!

Надя R

Никитос..., а ты уверен, что занимаешся паркуром?.. паркурщики сальто не крутят...

Надежда Тарасова

купи заранее инвалидную коляску....

Анастасия Долгова

Блин почему вы все так критичны к паркуру? Да, я не отрицаю что этот вид спорта опасен, но он сам сделал этот выбор и наверное понимает всю ответственность, которую берёт на себя. Сейчас паркур включает в себя элементы акробатики, так что сальто стало в какой то мере неотъемлемой его частью.
А насчёт сальта.. .учись делать заднее если уже умеешь переднее, вот тебе туториал по гейнеру гейнер но это не совсем то что ты просил, это что то похожее, но заднее делается по этому принципу