Павел Серебренников

как быстро научится паркуру

Оксана

Быстро только кролики плодятся.... а здесь только путем долгих и упорных тренировок можно чего-то достичь, если конечно нет желания побыстрее шею свернуть...

Галина Смирнова

Для начала надо преодолеть свой страх, без этого ни как. Потом привести себя в нужную форму ( лучше пойди в зал акробатический ). Ну а когда уже ты поймёшь, что готов (морально и физически) приступай к простым элементам таких как hand, landing, roll, reavers.Вскоре ты поймёшь, что способен на более сложные элементы: afrika,doublekong, Handbalance, wallpam и множество других, главное не пытайтесь сделать того, что вы видели 1 раз, каждый элемент нужно тщательно изучить.