Natali Petrenko

КАК ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ ПРЫГАТЬ С КРЫШИ НА КРЫШУ ЕСЛИ НЕДАВНО ЗАНИМАЮСЬ ПАРКУРОМ? ОЧЕНЬ НАДО

Александр

Начинай с печьки на г оршок. - с горшка на печьку. С крыши сарая на будку туалета. Научись прыгать вниз головой. Если шею не сломаешь, жить будешь и может быть поумнеешь

Жанбу Калбаева

ты занимаешься не паркуром, а ерундой.... Никто в паркуре-особенно в первые годы занятий-не прыгает с крыш. Не майся дурью, иди в зал к хорошему тренеру!

Константин Мостовой

У тебя должен быть большой стаж, чтобы с крыши на крышу прыгать, а то инвалидом останешься.

Иван Шеин

ноги качай и растяжку получше