Ольга Шевцова

как преодолеть свой страх в высоте? только не говорить прыгать и прыгать нормальное объяснение

Любовь Дакиева

Страх высоты - это физическая неуверенность (нетренированность) тела, которое на подсознательном уровне понимает, что может "оступиться" в неподходящий момент.
Короче, это слабость мышц. Когда человек становится физически натренирован, боязнь высоты практически проходит

Ксения Косьяненко

Выпей для храбрости) ) это не шутка!