Ольга

СРОЧНО ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЭТО СРОЧНО!

есть одна ведьма, она всех парней привораживает, всех, еще не один ее не отталкивал, я не знаю как она это делает, привороты что ли сует, и мой парень хочет перестать с ней общаться, но не может руки трусяться, как спасти парня от приворотов?

я не спятила... это серьезно, мы уже что только не делали.

Александр Прудников

Как в мультфильме "Три богатыря и шамаханская царица", когда Любава Алеше скалкой по балде зарядила и сказала: Не гоже Алешенька на чужих жен пялиться!!!!)))))

Анна Манжос

ты че спятила

Елена Бобринева

Ебни его хорошенько... должно помочь.

Евгения Луканцова

Помолитесь и/или сходите в церковь. Обратитесь к священнику. Раз уж Вы в ведьм верите, то значит и во что-то противоположное тоже нужно проверить. Т. е. в Бога

Оля

Сходить в церковь.

Сергей Новиков

да нафига тебе такая тряпка?

Александр Сёмин

Какие к чёрту привороты? Поверь это самовнушение. Будь реалисткой, не бывает ни магии, не чёрной, не белой. Не бывает приворотов, отворотов, каких то бабусек и прочее.. . Не надо вести себя как ребёнок, который верит в магию, в волшебство и прочую ерунду. Не бывает никаких приворотов...

Алексей Пасечный

когда её видеть пусть дули крутит в корманх (не шутка)

Артем :)

надо парню чаще давать тогда на других не клюнет