Елена Лобина

Поможете мне люди? Срочно! Это важно)

Мне 18 лет и я девственник, итак,
проблема следующая:
со мной познакомилась одна девочка, затем отношения переросли в более близкие, кароче затем она приглосила к себе домой, там дело уже пошло, чай, кухня, никого дома нет, ну и давай болтать на темы секса, а я конечно не подготовился, там презики не купил, ну не готов)
кароче я сказал что у меня есть другая, и ушел, прошел месяц, я решил позвонить ей, она сказала что не хочет видеться, и ей больно что у меня другая, но я вернуть хочу ее) конечно меня проверяли на девств.
ну знаете как, садились и там обнимали, все дела, но я себя ошибочно вел, то есть я скромничал, при присуттствии девушки я заговаривался, она же не тупая, наверняка видит это, я же вижу, дак вот, хеелп ми в том чтобы я не казался девствинником, это 2 проблема)
ну и прошу помочь, что же делать далее, если она поняла что я соврал ей, никогда не захочит видеть! !
Как например показать что это тогда не я был девственником, а просто тогда настроение.. . или меня тогда бросили, ну черт помогите!!! !

а девушка уже имела 5 парней)

Слышешь ты пакет камеди, высмеевать меня вздумал?
себя возьми, чтоб не размазать свой юмор, я серьезно

Сергей Садовский

Господи ну и расскажи что ты девс. Что тут такого. Аааах ну да репутация. Все же пацаны в 14-15 а ты в 18????Что за бред. Я лично таких уважаю. Мой мч вообще в армию пошел девств и ниче. Так я его еще больше люблю 😃

Big Z

скажи всю правду... скажи что испугался.. она поймет

Андрей Сухинин

Ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха! Я тебя на телевидение в Камеди Клаб возьму работать! У тебя не стоит да ?

Алеся Кабаева

ты можешь с ней нормально поговорить и объяснить, как все обстоит... запутался уже в своем вранье..

Sherzod Abdulov

Пригласил ее для начала куда нить... а если тебе ток секс от неё нужен тогда выпей для храбрости и иди смело в гости...

Сергей

Я думою ей понравится что ты девственник, сколько лет той девочке? наверняка не больше чем тебе, она еще сома наверно невинна ...Просто попробуй брать напором, приходи к ней, зови погулять, оказывай знаки внимания, пусть это будут например роза, шоколад, прогулки по парку не обязательно засыпать ее дорогими подарками ..Учись разговаривать сейчас, делай комплименты, извинись что придумал про др. девочку, если она нравится тебе добивайся ее ну а секс будет вашим, сокровенным чудом !!!