Елена Бабрицкая

Кто поможет срочно!!

Я хочу УСТАНОВИТЬ hamachi новую версию но когда начинается загрузка ВЫХОДИТ ОШИБКА!!! : в системе обнаружена более новая версия hamachi!!

ПОМОГИТЕ ПЛЗ

ЕЁ ВООБЩЕ НЕТ В СИСТЕМЕ Я ЕЁ УДАЛЯЛ (

дату позднее тоже пробовал, вы хоть читайте что более новая!

Юрий Васильев

Проверь в панели управление > удаление программ не стоит ли она уже у тебя, если стоит удали и скачай ещё раз

Бектур Карасартов

удаляешь начисто старую и ставишь которую тебе нужно.

Ри
Рита

Снеси полностью предыдущую версию. Зайди в эксплоуер и гаси все папки с программой. Надо было форматировать диск жёсткий, перед установкой системы заново.

Александр Трахтибидох

поставь дату позднее