Алексей Иванов
Алексей Иванов

Срочно кто каким советом поможет!

С моей собакой что то случилось! он поднимает заднюю лапу и ходит на трех.. . а иногда отпускает и ходит нормально ( а вот сегодня было тоже самое только я стала его брать на руки ноги вообще не трогала только под пузо взяла он завизжал! ((( посмотрела на пузо нечего нет ощупала его тоже нечего вроде бы. . если бы даже лапка и болела обычно ((( и вот лежит с трудом встает НО КУШАЕТ! У меня миниатюрный немецкий шпиц (( вот только он гулял с таксой а она понеслась на него и сбила ( он что то проурчал... и потом так вот ( а к ветеринару пока что не можем НА ТО ЕСТЬ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ!

ЛП
Леночка Панова

веские причины! - например?
Если волнует здоровье собаки и последующая ее жизнь - то к ветеринару.. . а так смысл что-то советовать. .
ну напишу я вам название лекарства (например) , а купить его вы не сможете, опять из-за веских причин.. .
смысл тогда что-то советовать? !

Наташа Мишкина
Наташа Мишкина

тут у большинства веские причины не ходить к ветеринару, а сидеть в интернете.

ВМ
Виктория Мусакаева

люди! да хватит критиковать человека! вас о помощи просят, а не о моралях! если написали, что причины веские, значит оно так и есть! дорогая хозяйка, попробуйте ощупать позвоночник-от шеи и до хвоста, и немного вокруг позвоночника, но НЕ СИЛЬНО!!! не давите оч сильно, можете хуже сделать... осмотрите лапку при хорошем свете, между подушечек порассматривайте-вы могли просто не увидеть ранку, также постарайтесь ощупать каждую косточку и сухожилие больной ножки. посравнивайте с другой ногой-может быть вы найдёте опухший участок. всё-же постарайтесь хоть как-то связаться с ветеринаром, или попросите кого-то из знакомых сводить собачёнку к врачу-это точно не помешает. если что-то найдёте-пишите, постараюсь помочь.

ПЛ
Полина Линькова

отсутствие любви к собаке - это веская причина чтоб не ходить к вету. Так как у собаки могут быть внутренние повреждения. . но конечно по веским причинам этого не стоит узнавать

Ка
Капитолина

без ветеринара не обойтись

EA
Elena Agapova

Народ, не нужно обвинять тех, кто реально не может попасть к вету. Лично у нас попасть к вету - ну, от 10тыс. и выше. . Ну вот не каждый может такие деньги осилить, что, собаке умирать?
Там что-то с суставами.. . Не так спрыгнул, наступили случайно, отек.. . Ищите, тщательно ощупывайте (вам выше софийка написала, все поддерживаю) . Прям миллиметр за миллиметром все ощупывайте.. . Что то не так- сразу записывайте. Если ничего не найдете - еще раз по записанным местам пройдитесь и посильнее нажимайте. Это называется пупьпация, вам за нее несколько тысяч придется выложить в крупных городах, а вы своей собаке и бесплатно и более тщательно сделаете.

ЕК
Елена Кузнецова

Каждый владелец животных должен иметь в холодильнике Травматин - гомеопатическое ветеринарное средство. Если у вас нет - купите и можно колоть подкожно - 1 мл или выпаивать из шприца (без иголки) 2 мл. Думаю, что песик ушиб лапку.

Похожие вопросы
Советов не надо.. кто поможет материально?)) ) )))
Кто поможет срочно!!
SOS! Кошке плохо, может кто поможет советом
стерилизация. срочно нужен совет
Нужен совет, срочно!!!!
помогите, советом, срочно!
Срочно нужен совет !!!
Поможете? Срочно надо!!!
Помогите советом, срочно!!!
Может кто поможет советом)