Grisha Brinza

SOS! Кошке плохо, может кто поможет советом

Кошечке 8 месяцев. Все было нормально, но недавно кошка стала ужасно громко выть, когда ходит в туалет (и по большому, и по маленькому) . Кошка домашняя. Единственное я ее недавно стала кормить куринными шейками, она с удовольствием их ест, но ее стало рвать непереваренными косточками, я ей перестала их давать. Корма остальные без костей ест. Кал сначало крутой, затем жидкий идет. От чего ей может быть больно, что она так ужасно кричит? 😢 Пожалуйста, помогите, ужасно за нее переживаю! 😢 У нас в город ветврача нормального нет, только коровники одни...

Мы из Аткарска Саратовская область. А еще она загуляла. От этого она может кричать ?

Василий

а коровники уже не врачи? Они-то как раз и могут знать чем помочь! ТК ветеринар - спец-я общая, а уже потом узкие направленности, ратологи, орнитологи.. . в вашем варианте "коровники"...Город какой у вас, так интересу ради поищу ветеринаров.. .

И! КТО ж кошек курицей кормит? Тем более ее тошнило: скорее всего внутреннее кровотечение, от проглоченных косточек, застряли или порезали-поцарапали. . тут можно масла чуть из шприца порекомендовать ( вазелинового) с полчайной ложки, НО БЕЗ ВЕТА И РЕНТГЕНА ТУТ ЛЕТАЛЬНО ВСЕ может кончится! Не тут плакаться надо, а машину искать и в другой город ехать кису спасать!!! !

Елена Кушникова

из какого вы города (прям на весь город и ни одного врача, чушь)???? что вы зря говорите
если есть зоомагазин, значит и есть ветеринар,
а если переживаете, везите к вету, без осмотра кто что сказать может

Svetlana Lebedeva

Вези к коровникам, пока не сдохла! Куриными костями могла что угодно проткнуть, совсем ума нет кормить этим...

Светлана Дзуцева

Попробуйте отвести хотя-бы к любому ветеринару, или дайте таблетки...

Елена Некрасова

вези к своим коровникам, да лучше побыстрей

Андрей Лобанкин

Пулей к вету.