Realist

SOS!!!У кошки температура 39.6...!Что делать???

У кошки после первых родов температура 39.6,что делать? она ничего не ест, только пьёт воду иногда. два дня лежит, практически не встаёт. котёнок родился один и тот мертвый, и полностью был в" оболочке"....И с ним ещё какой то кровавый кусочек, не понятно что это.... Вот низнаю что с ней делать, к сожалению ветеринарки у нас нет.... Подскажете пожалуйста, что делать то?? ? очень жалко кошечку.... (((И живём мы уже не в Нижневартовске!!!!

Евгений Борецкий

это нормальная для кошки температура....

(((((Кошка )))))

Мне кажется, что у котов и кошек такая температура нормальная

Ирина Паршина

Ищите ветеринарку!! ! Не упустите время!!!

Катюша Шмакова

Уколы в мышцу задней лапы
или под кожно на спине Гамавит (Хранить в холодном месте! Продаётся в ветаптеке) по 2мл. 2р. в д. 5
дней. Ещё Во флакон 200мл. 5% глюкозы влить со шприца
пробив резиновую пробку 2 ампулы по 2мл. 10% витамина "С"(продаётся в
челов. аптеке) и перемешать, уколы делать под кожно на спине по 20мл. 2 р. в день
утром и вечером 5 дней. Уколы ещё витамином "В12" в мышцу задней лапы
по 1мл. 1 р в д. 5 дней. Так же витамином "В1"(можно подкожно так как
болючий) . Интервал от уколов 1час! Особенно витамин «С» от витамина «В12» можно
2часа. Шприцы можно использовать те же, только вытерать иголку спиртом. И
подкармливайте со шприца порциями не спеша молочными продуктами тёплыми,
ряженкой, йогуртом, кефиром

Екатерина Болдырева

Приготовьте лопату, скоро пригодится. И место для захоронения выберите.
Температура повышена, потому что у кошки осталось что-то в матке и разлогается. Само не выйдет, только резать. Но да видно не судьба...