Гульнара Бекишева

Кошка плохо пахнет...

У кошки плохо пахнет шерсть, именно шерсть, что делать? Мыли шампунем, несколько раз мыли, не помогло.. . Чем промыть шерсть и чем можно кормить, ответьте плз.. . котенку всего 3 месяца, подобрали в своем собственном подъезде, история жизни не известна...

Танюшка Лукина

для начала нужно показать ветеринару, прогнать под его контролем глистов, сделать прививки. Вет осмотрит котенка, каково состояние кожи и шерсти в том числе. Думаю, что при правильном кормлении, при условии, что котенок будет здоров, запаха никакого не будет. Мыть его больше не нужно, только навредите... Кормить-сухим кормом суперпремиум или перемороженной говядиной, курицей, кисломолочкой, нежирными сливками, два раза в неделю вареный желток, субпродукты.

Елена К

Адеколоном

Александр Канин

Чем чаще моют кошек, тем хуже они пахнут.
Т. к. усиленно восполняет кожный покров смытые вещества

Маргарита Красикова

Помой шампунем "доктор"

Наталья Васильева

Для начала сбалансируйте котёнку кормление. Кормите либо хорошей сбалансированной сушкой, либо сбалансированной натуралкой. Правильное кормление - важный фактор здоровья всего организма.

Алексей Жидков

1.Профилактика от глистов
2.Обработка от власоеда
3Лёгкая еда (или "Вискас "для котят с медицинским крестом).

Елисей Евлампиев

скорее всего он болен