Ре
Регина

У щенка плохо пахнет из пасти.

У щенка плохо пахнет из пасти. Читали что это из за неправильного питания. Ему 2 месяца. Кормим супом, кашками, морковь даем, печенье пресное и давали изначально корм Педегри (после плохих отзывов перестали) . Чем его кормить? Может что то даем не то что надо? Можно ли кормить куриным филе (вареным) ?

Елена

к ветеринару лучше вместе с ним сходить

По
Полина

думаю вы просто его перекармливаете. давайте поменьше порции-пища гниет в желудке. от этого запах. и каково состоянии зубов?

Ирина Актуганова

Ну начнем с того что про правильное натуральное кормление вы вообще ничего не знаете! Нельзя собакам супы! Бульоны вообще запрещено!
Читаем просвещаемся, если не хотим загробить щенка на корню!

http://safronova.tiu.ru/a63422-kormlenie-sobaki-zapreschennye.html

http://safronova.tiu.ru/a105556-poleznaya-informatsiya-kormlenii.html

Екатерина Иванова

Ну куриный бульончик то можно, даже ветеринары советуют. Собак вообще нельзя кормить той пищей, что едим мы. Там полно специй, соли, сахара, а это всё очень плохо сказывается на органах собаки.