Яна

Может кто поможет советом)

Всем привет. Мне 18 лет) Начну с того, что поступил и уехал учиться и жить в Питер (родился в Кирове) . Все друзья учатся в родном городе. Вчера приехал в Киров на праздники. Побыл с родными, всю ночь гулял с друзьями) Познакомился с очень хорошей девушкой, с первого взгляда как будто влюбился) А потом пришёл домой, понял, что скоро я опять уеду и всё это опять пропадёт. Опять я уеду учиться в Питер, в котором вроде и знакомые хорошие начали появляться. И вроде в жизни всё как хотел, сдал экзамены, поступил в СПБГМТУ (туда хотел) . Но вот я сижу дома и понимаю, как мне было здесь хорошо и хорошо в эти праздничные дни. Я парень, но реву как девка просто.. Стыдно даже перед собой. Может это взросление какое то... Ничего понять не могу, как то очень тяжело стало на душе.

Вл
Владимир

Настольгия, чувство родины, это нормально. Если все устраивает - лучше отучись и вернешся, а девушке - сколько их еще у тебя будет;)

Сергей Масляев

Ты юн, мой друг, и эмоции ложатся на неокрепшие нервишки. Абсолютно нормально. Не слушай пошлых советов. Понравилась девушка - радуйся чувству. Сейчас куча возможностей быть с ней на связи.

Сергей Леонов

Конечно тяжело оторваться от родного дома и не побоюсь этого слова - от малой родины. Но это не конец света, лучше вернуться домой с образованием и специальностью. А девушка.. . Если это твоя судьба - никуда не денется.

Александра Мансурова

а в это время пока ты думаешь, она на чьем нибудь питухе уже скачет ((((((((

Ад
Администратор

это нормально
тягостно, если не готов . но абсолютно нормально

мои родители пережили это оба.. .

и я тоже училась в Питере - тоже скучала и маялась

а теперь и дети

сын с 14 лет учился за 6000 км от дома

доча сейчас живёт и работает в Испании и на права там сдаёт на испанском