Иван Асеев

Может кто-нибудь пдскажет или поможет советом.

Здравствуйте. Не уверен, что вбырал соответствующую тему для данного вопроса, однако, изучив все рубрики не нашел то, что может относится к психологии.

Дело в том, что в последнее время у меня наблюдается некое такое странное "внутренее состояние" - во мне какая-то тревога, или назовем это непоределенной чувствой.. . для сровнения - такое иногда бывает перед экзаменами, или перед ответственными решениями.. . как-то так.

Почти все время ощущаю некое "внутренее давление", напряженность.. . будто содержание адреналина остановился на одном уровне, и не дает покоя.
Про себя могу сказать только, что работа у меня ненапряженная, в жизни все нормально. Я не пью, не употребляю нартокических вещетв.

...и еще, хочу попросить, чтоб всякие шутники и балбесы не утруждали себя "острыми" и нелепыми шутками. Напишите по сущности, если у кого есть что сказать.
Благодарю!

Да, Вы точно определили - "предчувствие"! Именно такое чувства меня не покидает. И все время мне тревожно.. . но предчувствие ЧЕГО? Не знаю.
Даже курить уже начал побольше 😞

Надежда Маланьина

Даже судя по описанию, у Вас богатая фантазия и имеется мнительность. Это не опасно, пройдет. Попейте курс травок успокоительных.

Елена Евдокимова

Сходите к неврологу или психологу.

Омилжон Хусанов

такое бывает, вы о чем то напряженно думаете - вот и тревога внутренняя у вас

Надя R

Александр Свияш "разумный мир", изучай.

Dmitriy Sytnyk

займитесь чем нибудь.... например выходите утром, перед работой - просто пробежаться немного.... это разгонит кровь, поднимет адреналин....

На
Наталья

Возможно предчувствие . Проанализируйте, возможно в предверии каких то событий вашей жизни уже были такие ощущения.