Ле
Лена

У меня такой вопрос. Поможете советом?

Я верю в доброту людей и надеюсь на дельный совет. Суть такова:
Я безденежный дон. У меня нет девушки т. к. я нищеброд сидящий на дошираке, ролтоне и воде.
1)Есть ли смысл жить дальше или уже можно начинать спиваться?

2)С чего можно начать процесс спивания?

3)Есть ли альтернатива?

Женщин Поздравляю

Возьми себя в руки, мужик ты или где.
Если ты сидишь на ролтоне и дошираке, значит у тебя хреновая работа с смешной зарплатой. И девушки нет потому что твоя самооценка напрямую зависит от дохода. Уволься и найди себе нормальный доход. Это не сложно просто каждому сложно выходить из рамок привычного, напрягаться, ощущать страх перед неизвестным. Ты уже у плинтуса ниже не упадешь и больно не ударишься. Делай что то и не останавливайся на достигнутом.

Олег Панк

если бы не второй вопрос, то был бы ответ на первый. А так.. . ты уже видишь только один вариант, тогда тратить время на советы не имеет смысла.

Наталья Петрова

Если тебе хватает денег только на доширак, то как ты будешь спиваться?

Григорий Крюков

Не хватает - хронический алкоголик! Для слива, надо сначала - спиться, научиться пребывать в беспробудном запое длиной в месяц.

Курбон Курбонов

как то у вас связано. доширак и девушка. хм..

Svetlana Lebedeva

А что тебе это даст?
-Это только ухудшит твое положение.
-А зачем тебе делать еще хуже?
-Правильно,не за чем!
Я не знаю всего твоего положения,поэтому ничего определенного посоветовать ничего не могу.НО,если есть время на побухать,то лучше занять его чем-то полезным-какой-нибудь работой например.

Яна Черемисина

ответ на п. 3 - альтернативы нет, следовательно на п. 1 и 2 ответ очевиден!!!

Ekaterina Artemova

знакома твоя проблема, лично я. подумываю о самоубийстве. чтобы не растягивать всё спиванием

Kurbon Otambekov

ты выбрал легкий путь - разрушения.... а гони ка лень свою прочь и включай мозг

As
Asem

однако свобода выбора