Алексей

поможете советом я уже ни че не понимаю: (

у меня есть девушка мы вместе больше года, и у нас есть ребенок девочка: ) на днях произошла такая ситуация, я приехал к ней с ночевой домой все было бы нормально, но под утро я услышал разговор её матери с ней обидно то что она просто стояла и молчала съедая все что говарила её мать обо мне, я просто собрался и ушел, почему она молчала хотя знает что говарит не правду она

Наталья Никишина

Уж не знаю, ЧТО там говорила ее мать, но.. . Почему бы вам не жить постоянно со своей любимой и вашим ребенком? Почему бы вам не жить отдельно от родителей? Тогда не придется выслушивать нотации и прогибаться под кого-то....

!H
!!! Handsome !!!

Вова, не отчаивайтесь, влияние родителей велико в юном возрасте.

Иван Мармулов

Так может женится надо было раз есть ребенок? Да и так ли мать нее права? Со стороны же виднее

Адалат Камильевна

Поговори с ней почему она так поступила с тобой, и поговори с ее матерью если ты уважаешь свою девушку просто поговори с ней и выясни почему она так к тебе относиться и постарайся измениться.

НЕ
Наталья Елясова

potomu chto vidno s mamoy wivet,mat pomogaet materialno a Vi poka ne predlowili stabilnoy bazi!Boitsia chtob ne vignala i ne ostalas sama,prostite ey etu slabost!

Эльдар Гаджиев

Есть люди с которыми спорить бесполезно. Им хоть кол на голове теши, они всё равно при своём мнении останутся. Возможно твоя девушка это знает. Потом, ты пришёл и ушёл, а ей с мамочкой как-то надо жить. Зачем ей лишние скандалы? И ещё, мужчины не нуждаются в таких случаях в женской защите. Настоящие мужики берут на себя ответственность и за себя, и за женщину и тем более за ребёнка. Женитесь и идите на квартиру жить самостоятельно. А пока вы будите зависеть от родителей, придётся выслушивать. Сори!!

Er Er

Девушка живёт у матери, у неё ребёнок от Вас, у Вас гостевые отношения. Естественно тёща не в восторге. Хотите что бы Вас уважали, девушку с ребенком в охапку и на съёмную квартиру

Юлия Яковлева

Ваша девушка не противостояла вашей матери скорее всего потому что она от неё как-то зависит. Если вам есть по 18, то её мать не имеет права вам указывать. Знаете, вам нужно помирится с ней, вы просто должны поговорить. Удачи!