Валерий Н

Ребята... может кто то поможет советом!

Я живу со своим парнем уже 9 месяцев! Я его очень люблю и думала что он меня тоже. Я очень часто в шутку и иногда серьезно его ревновала, хотя поводов для этого особо не было! Не давно я взяла его телефон и зашла в оперу (да есть за мной грешок иногда лазить в телефоне) захожу на Одноклассники и вижу там не его страницу, а страницу без фотографии и с каким то непонятным ником, там было у него 1 новое сообщение, я не смогла удержатся и зашла, там была переписка с какой то девушкой так же без фотографии и со странним ником, почитав переписку я понимаю что это общался действительно он, т. к они обсуждали его недавно прошедший день рождения, он спрашивал, ты что забыла какой сегодня день? и все в таком духе... я расплакалась спросила что это?? на что он разнервничался, объяснил что с этой девушкой он общается очень давно и только по переписке и никогда ее не видел даже на фотографии естественно говорил что любит только меня... я поверила и простила!!! но обида осталась и я постоянно об этом думаю и не знаю что мне делать ...и как теперь ему верить....

Андрей Чеботарев

мужчины всегда будут создавать себе альтернативу, потому, что кто имеет альтернативу. тот и диктует правила игры... почему бы и тебе не ввести в ваши отношения соперника для твоего бой-френда? соперничество-лучшее лекарство от мужского инфантелизма и лени!!!!

Юрий Касмынин

не делай поспешных выводов! может это просто общение..

Василий Юртайкин

Не обижайся на него, ну правда. Это мелочи, по сравнению с тем, что может быть в жизни. Может быть это просто подружка, поговорить по душам. и может он давно бы тебе рассказал, о ее существовании, если бы знал, что ты отреагируешь нормально. Просто нормально, адекватно с ним поговори. И не повод не верить теперь человеку. Ты же не знаешь, как дело обстоит на самом деле. Я его не защищаю. Я его просто понимаю. И знаю, много подобных историй. если в его переписки эротики нет, зачем переживаешь.

Александр Луковенков

Ему не хватает общения, новых красок. адреналина. Вноси в вашу жизнь больше разнообразия.