Андрей Савченко

Кто поможет советом как померится с отцом

Вот опять я с батей посорился иза пустяка и думаю как бы с ним помирится кто поможет советом?

Жа
Жанна

повод придумай, ну, попроси помочь в чем-нибудь или совета спроси (например как с девушкой познакомиться)

Cdtnkfyj Gfmhv

Купи ему любимого пива, приди, поставь и скажи: "Пап, был неправ, погорячился! Извини! Вот. "

Должен понять и оценить.

Кирилл Павлов

Нет проблем .Просто подходишь и говоришь: « пап, прости! Я был не прав! » Всё.

Ксения

миритесь и не ссорьтесь. я с папой год не общалась.... а у него рак образовался.... и дура что не общалась. цените каждое мгновение

Оксана Павлова

если просто извиниться, может простит.

Евгений Бердюгин

Просто будь с ним помягче, ПОЭТОМУ "пемерится" пишется мягким знаком