Николай

Помогите советом, срочно!!!

Дня четыре назад увидела у кота маленькое покраснение под глазом, не обратила внимания. Потом стало заметнее, как шишечка маленькая, но все равно почти не видно. А сейчас над этим же глазом увидела уже отчетливо видную шишечку, как прыщик, и вроде как с нее какая-то слизь с кровью немного вышла. Кот не чешется, ничего подобного, кушает хорошо, вроде и не чувствует. Что это может быть? Заразно? И есть ли какие-то способы лечения или к ветеринару вести?

Вроде не так уж он у меня и носится по дому, довольно спокойный, маловероятно что он поранился. На улице вообще никогда не бывает.

Как тогда под глазом такое же объяснить? Это точно не ранение. :с

Галина

Очень похоже на ранку, которая загноилась, назрела и её прорвало. Если в ближайшие несколько дней не пройдёт, обратитесь к ветеринару.

М;
Мария ;)*

травматическое что-то+занес инфекцию. перекись+ветврач. инфекция .расчесал.

Александра Леонтьева

может просто подрался на любовном фронте

Павел

соглашусь со всеми. дополнить не чего.