Артем Бoчков

Помогите советом, срочно

Приехали смотреть машину, девушка по тел. говорила, что она один хозяин, а при осмотре оказалось, что птс на её брата, страховка бессрочная. Стоит ли оставлять залог, машина СУПЕР! ! Но не развод ли это?

Александр Лозинский

а почему срочно?

Виолетта Барбашина

Лучше сразу снять поставить и досвидос а то потом она скажет, вы знаете брат уехал куда нить подождите месяцок и т. д и т. п))))))) УДАЧИ НА ДОРОГАХ

Дмитрий Квасников

пусть хозяин ПТС даст расписку за залог - ведь договор купли-продажи будете составлять с ним. Остальные при отсутствии генеральной доверенности вообще юридически не имеют отношения к имуществу. Может эта девушка уже с 10-ти человек взяла залоги и завтра с денежками тю-тю. А страховок бессрочных не бывает)) наверно страховка без ограничений пользователей и при продаже она ануллируется.

Павел Горбушин

раз супер то бери)) ) сколько владельцев в птске столько хозяев, а сколько народу за рулем ездило- это уже тайна покрытая мраком)))

Ss
Sssss

ну если машина-супер, то бери. просто брат на себя оформил, а сестра ездила

Тина

Если есть какие то сомнения то лучше сделать полную дианностику на станции техобслуживания

Ан
Антон

надо загнать ее на хорошую сто пусть спецы посмотрят -если хозяйка будет отговаривать то возможно есть серьезная неисправность

Рустам М

+1
в ПТС один вписан а ездила вся семья может быть

вот только бессрочная страховка настораживает- наверное без ограничений?)

Лариса Сапрыкина

лучше всего сделать диагностику на автосервисе, а сколько, где и как машина эксплуатировалась все равно не узнаешь!