Ев
Евгений

кто поможет узнать игру? срочно!

видел только трейлер
В начале за столом сидят два человека (походу какие-то маги) и играю в свою игру выкладывая таблички на стол и активируя их, как войнов которые сражаются на арене друг против друга.
на трейлере это было какой то рыцарь сражался против многоголового чудовища. кто знает? это был где то 2007-2009 год.

нет герои меча и магии там битвы 1 на 1, может чуть более... жанр совсем не тот

Анатолий

случаем не герои меча и магии?

Дмитрий Ткачёв

точно не гта5