Игорь Балицкий

Поможете найти игры? Мм..

Игра старенькая от 1990 немного похожа на скайрим, но нету многого чего есть в скайриме, можно сказать симулятор средневековья.
Итак, вид там от 1-го и 3-го лица (Можно менять) . Нужно выполнять задания или просто гулять, убивать, собирать и что-то подобное этому.
Есть бронижелеты (Из шкур конечно!)) , и вообще самая разная одежда, ещё вроде есть своя хижина и ты живёшь в ней с кем-то... .
Вот уже дальше ничего не помню, хоть убей, помогите, а?

Какой нафиг майнкрафт?!?! Совсем долбанулся? Майнкрафт фигня по сравнеию с этой игрой

Не пиксельная)

Ир
Ирина

Майнкрафт