Александр Зиатдинов

здравствуйте, у меня такой вопрос у меня комп старый игры не тянут.. ( хочу узнать поможет ли мне если я куплю видеокарту

я в компах не разбираюсь. . ну хочется по играть нормально) собираюсь брать видеокарту что то типо джифорс 9800 ну или посоветуйте что нибудь не дорогое) щя напишу Характеристики скажите нормальный комп или нет)

производитель: DNS

Модель: OEM DNS

Процессор: AMD Athlon(tm) ll x2 245 Processor 2.90 Ghz

ОЗУ 2.50гб

тип системы: 32р

скажите пожалуйста поможет ли новая видюха? или уже всё комп на помойку.. .

Николай Шемчук

2,5 ГБ ОЗУ? Эт что-то новенькое
Но поможет

Shanov_Alexey Шанов

Переустонови Винду на 7 64x оперативной памяти добавь видюху гига 2 не меньше бери и все игрули попрут.

Юсик Пандочка

я то же не врубился оперативка2.5

Сергей Щеглов

Покупка видеокарты поможет, но было бы ещё хорошо докупить памяти, хотя бы до 4гб

Александр Файзулин

судя по "2,5 ГБ ОЗУ" у тебя встроенная видяха. Покупка любой дискретной, хотя бы GT640 разительно подкинет производительность компа...

Бек Пашаходжаев

Проц отстой, оперативы надо минимум 8 Гб. Видюху минимум GTX 660i. Если будешь вкладывать деньги в старое железо, моё тебе сочувствие.

Виктор Малин

Я думаю, выбрасывать рано, хоть он и китаец. Видюху возьми с гигом памяти и оперативку раздвинь до 4 гигов хотя бы.

Полиграф Шариков

9800 безнадежно устарела, бери че нить поновее

Антон Сычев

посмотри на стим-аккаунт. ру игры, там много игр, которым не обязательно очень высокие системные требования

Алексей Куликов

Не поможет, но процессор можешь использовать, корпус оставь, остальное на помойку.